Departamento Villa Hilda
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Animais Animais Admitidos |
Localizado a 20 minutos a pé do Casino Tandil, Departamento Villa Hilda Tandil fica a 3.8 km do local ideal para famílias como o Parque Aéreo de Aventura Tandil. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O apartamento de 1 quartos fica a ao alcance de Cerro Del Libertador. Gral San Martin. Dê um passeio tranquilo de 25 minutos até o coração de Tandil. Departamento Villa Hilda de 45 m² está localizado a 1.6 km do Parque Independencia.
O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada para auto-atendimento.
- Atrações locais
- Palacio Municipal de Tandil433 km
- Anfiteatro Martin Fierro847 km
- Câmara Municipal de Tandil454 km
- Vista Fuerte Parque Independencia879 km
- City Hall408 km
- Museo y Academia Municipal de Bellas Artes402 km
- Produlac827 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Tandil18 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais Admitidos
Serviços
- Serviços para animais domésticos
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Departamento Villa Hilda?
Os hóspedes do Departamento Villa Hilda podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Casino Tandil, situado a 20 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Parque Independencia 1.6 km), bem como Cerro Del Libertador. Gral San Martin 1.2 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Departamento Villa Hilda?
Levará uma caminhada de 25 para chegar de Departamento Villa Hilda ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Departamento Villa Hilda?
Departamento Villa Hilda fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Departamento Villa Hilda?
Os hóspedes poderão ficar em Departamento Villa Hilda com os seus animal de estimaçãos.